LOT de 10 cuillères à thé Argent gravé, Poinçons... - Lot 56 - Osenat

Lot 56
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
LOT de 10 cuillères à thé Argent gravé, Poinçons de maîtres différents 278 gr., Russie, XIX–début XXe siècles ЛОТ из 10 чайных ложек Серебро, гравировка Клейма разных мастеров 278 гр., Россия, XIX – нач. XX в.
Mes ordres d'achat