LOT de 11 cuillères à thé Argent gravé,... - Lot 55 - Osenat

Lot 55
Estimation :
150 - 200 EUR
LOT de 11 cuillères à thé Argent gravé, vermeil Poinçons : 875 266 gr., Russie, époque soviétique ЛОТ из 11 чайных ложек Серебро, гравировка Клейма разных мастеров 266 гр., Россия, советский период
Mes ordres d'achat