PORTE-FLACON Argent Poinçons : АИ, 84 et... - Lot 52 - Osenat

Lot 52
Estimation :
150 - 200 EUR
PORTE-FLACON Argent Poinçons : АИ, 84 et tête de femme tournée à gauche On y joint un flacon et verre 6,5 cm., 63 g., XIXe siècle. Подставка для флакона Серебро Клейма: АИ, 84 и голова в кокошнике влево Прилагаем подходящий флакон. 6,5 см., 63 гр., вт.пол. XIX в.
Mes ordres d'achat