LOT de 6 cuillères à thé et 6 couteaux à... - Lot 49 - Osenat

Lot 49
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
LOT de 6 cuillères à thé et 6 couteaux à dessert Argent gravé Poinçons de maîtres différents dont une cuillère par KHLEBNIKOV 514 gr., Russie, XIX–début XXe siècles ЛОТ из 6 дессертных ложек и 6 дессертных ножей Серебро, гравировка Клейма разных мастеров, одна ложка Хлебников 514 гр., Россия, XIX – нач. XX в.
Mes ordres d'achat