Lot 47
300 - 400 EUR
Résultat : 300 EUR

LOT de 8 cuillères à soupe
Argent gravé
Poinçons de maîtres différents
517 gr .,Odessa, Moscou, XIX–début XXe siècles

ЛОТ из 8 столовых ложек
Серебро, гравировка
Клейма разных мастеров
517 гр., Одесса, Москва, XIX – нач. XX в.
Mes ordres d'achat