LOT de 8 cuillères à thé, 3 cuillères à café Argent... - Lot 46 - Osenat

Lot 46
Estimation :
150 - 200 EUR
LOT de 8 cuillères à thé, 3 cuillères à café Argent gravé Poinçons de maîtres différents 150 gr., Russie, XIX - début XXe siècles ЛОТ из 8 чайных ложек, 3 кофейных ложки Серебро, гравировка Клейма разных мастеров 150 гр., Россия, XIX – нач. XX в.
Mes ordres d'achat