Lot 43
150 - 200 EUR

LOT de 5 verres à vodka
On y joint deux verres en email cloisonnée
Argent
Poinçons : 875
215 g., Russie, époque soviétique

Лот из пяти стопок
Прилагаем две стопки с перегородчатой эмалью
Серебро
Клейма: 875
215 гр., Россия, советский период
Mes ordres d'achat