LOT de 7 verres à vodka Argent gravé Poinçons... - Lot 42 - Osenat

Lot 42
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 430EUR
LOT de 7 verres à vodka Argent gravé Poinçons : Л О, 1898, 84, Moscou, И К, 1888, 84, Moscou, poinçons de maîtres différents 167 gr., Moscou, fin XIXème siècle ЛОТ из 7и стопок Серебро, гравировка Клейма : Л О, 1898, 84, Москва, И К, 1888, 84, Москва, клейма разных мастеров 167 гр., Москва, конец XIXго века
Mes ordres d'achat