LOT de 6 verres à vodka Argent gravé, tchern... - Lot 39 - Osenat

Lot 39
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
LOT de 6 verres à vodka Argent gravé, tchern Poinçons de maîtres différents 157 gr., XIX–début XXe siècles ЛОТ из 6и стопок Серебро, гравировка, чернь Клейма разных мастеров 157 гр., XIX – нач. XX в.
Mes ordres d'achat