LOT de 7 cuillères à café, 4 fourchettes... - Lot 33 - Osenat

Lot 33
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
LOT de 7 cuillères à café, 4 fourchettes à huitres et une SAUPOUDREUSE Argent gravé, tchern Poinçons de maîtres différents 215 gr., Russie, XIX–début XXe siècles On y joint une pince à sucre accidentée ЛОТ из 7 кофейных ложек,4 вилок для устриц и ложки для сахарной пудры Серебро, гравировка, чернь Клейма разных мастеров 215 гр., Россия, XIX – нач. XX в. Прилагаем щипцы для сахара (с повреждением)
Mes ordres d'achat