Lot 33
150 - 200 EUR
Résultat : 150 EUR

LOT de 7 cuillères à café, 4 fourchettes à huitres et une SAUPOUDREUSE
Argent gravé, tchern
Poinçons de maîtres différents
215 gr., Russie, XIX–début XXe siècles

On y joint une pince à sucre accidentée

ЛОТ из 7 кофейных ложек,4 вилок для устриц и ложки для сахарной пудры
Серебро, гравировка, чернь
Клейма разных мастеров
215 гр., Россия, XIX – нач. XX в.

Прилагаем щипцы для сахара (с повреждением)
Mes ordres d'achat