Lot 31
300 - 500 EUR

8 COUTEAUX
Argent gravé
Poinçons des maîtres différents, lames remplacées
872 g., Moscou, Saint-Pétersbourg, XIXe siècle

8 НОЖЕЙ
Серебро, гравировка
Клейма разных мастеров, лезвия поменяны
827 гр., Москва, Санкт-Петербург, XIX век
Mes ordres d'achat