MENAGERE par GUBKIN Cuillère à soupe, fourchette,... - Lot 30 - Osenat

Lot 30
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
MENAGERE par GUBKIN Cuillère à soupe, fourchette, cuillère à thé Argent Poinçons : Губкинъ (Gubkin), 84, saint Georges On y joint une cuillère à thé par KHLEBNIKOV Argent gravé. Poinçons : ИХ (Ivan Khlebnikov), A.A. 1891, 84, saint Georges 68 g., 43 g., 13 g. XIXe siècle. Ivan Gubkin – l’un des maîtres orfèvres les plus connus de Moscou, fournisseur de la cour impériale. Столовые приборы ГУБКИНЪ Ложка для супа, вилка, чайная ложка Серебро Клейма: Губкинъ, проб.мастер (не чит.), 84, св. Георгий; Губкинъ, мастер(не чит.) и 1851, 84, св. Георгий Прилагаем чайную ложку ХЛЕБНИКОВ Серебро, гравировка Клейма: ИХ (Хлебников (частично стерто), А.А 1891, 84, св. Георгий 68 гр., 43 гр., 13 гр. Москва, вт.пол. XIX в. Губкин Иван Семенович – известный московский производитель, с 1855 г. поставщик Двора Его Императорского Величества, участвовал в российских и иностранных промышленных выставках.
Mes ordres d'achat