Lot 30
150 - 200 EUR
Résultat : 150 EUR

MENAGERE par GUBKIN
Cuillère à soupe, fourchette, cuillère à thé
Argent
Poinçons : Губкинъ (Gubkin), 84, saint Georges
On y joint une cuillère à thé par KHLEBNIKOV
Argent gravé. Poinçons : ИХ (Ivan Khlebnikov), A.A. 1891, 84, saint Georges
68 g., 43 g., 13 g. XIXe siècle.
Ivan Gubkin – l’un des maîtres orfèvres les plus connus de Moscou, fournisseur de la cour impériale.

Столовые приборы ГУБКИНЪ
Ложка для супа, вилка, чайная ложка
Серебро
Клейма: Губкинъ, проб.мастер (не чит.), 84, св. Георгий; Губкинъ, мастер(не чит.) и 1851, 84, св. Георгий
Прилагаем чайную ложку ХЛЕБНИКОВ
Серебро, гравировка
Клейма: ИХ (Хлебников (частично стерто), А.А 1891, 84, св. Георгий
68 гр., 43 гр., 13 гр. Москва, вт.пол. XIX в.

Губкин Иван Семенович – известный московский производитель, с 1855 г. поставщик Двора Его Императорского Величества, участвовал в российских и иностранных промышленных выставках.
Mes ordres d'achat