Lot 28
200 - 400 EUR

VOLKOV Efim Efimovich (1844-1920)
Sentier dans la forêt
Aquarelle sur papier
Signé en bas à gauche
29 x 19 cm

ВОЛКОВ Ефим Ефмович (1844-1920)
Лесная тропа
Бумага, акварель
Подпись слева внизу
29 x 19 см
Mes ordres d'achat