VOLKOV Efim Efimovich (1844-1920) Sentier... - Lot 28 - Osenat

Lot 28
Estimation :
200 - 400 EUR
VOLKOV Efim Efimovich (1844-1920) Sentier dans la forêt Aquarelle sur papier Signé en bas à gauche 29 x 19 cm ВОЛКОВ Ефим Ефмович (1844-1920) Лесная тропа Бумага, акварель Подпись слева внизу 29 x 19 см
Mes ordres d'achat