A. KOJANOVSKY (XX) Vue sur la Chapelle Aquarelle... - Lot 27 - Osenat

Lot 27
Estimation :
150 - 200 EUR
A. KOJANOVSKY (XX) Vue sur la Chapelle Aquarelle sur papier Signée en bas à droite 41 x 28 cm (à vue) Кожановский А.(XX) Пейзаж с церковью Бумага, акварель Подпись cлева внизу 41 x 28 см (в свету)
Mes ordres d'achat