Lot 27
150 - 200 EUR

A. KOJANOVSKY (XX)
Vue sur la Chapelle
Aquarelle sur papier
Signée en bas à droite
41 x 28 cm (à vue)

Кожановский А.(XX)
Пейзаж с церковью
Бумага, акварель
Подпись cлева внизу
41 x 28 см (в свету)
Mes ordres d'achat