DOBOUJINSKY Mstislav (1875–1957) Projet... - Lot 26 - Osenat

Lot 26
Estimation :
1400 - 1800 EUR
Résultat : 1 400EUR
DOBOUJINSKY Mstislav (1875–1957) Projet de frise antique Aquarelle et crayon sur papier Monogramme et date 1932 en bas à gauche 21,3 х 48,6 cm. (à vue) ДОБУЖИНСКИЙ Мстислав (1875 – 1957) Фриз в античном стиле Бумага, акварель, карандаш Монограмма и дата 1932 слева внизу 21,3 х 48,6 см. (в свету)
Mes ordres d'achat