Lot 26
1 400 - 1 800 EUR
Résultat : 1 400 EUR

DOBOUJINSKY Mstislav (1875–1957)
Projet de frise antique
Aquarelle et crayon sur papier
Monogramme et date 1932 en bas à gauche
21,3 х 48,6 cm. (à vue)

ДОБУЖИНСКИЙ Мстислав (1875 – 1957)
Фриз в античном стиле
Бумага, акварель, карандаш
Монограмма и дата 1932 слева внизу
21,3 х 48,6 см. (в свету)
Mes ordres d'achat