École russe de XXème siècle Vue sur Église Huile... - Lot 25 - Osenat

Lot 25
Estimation :
150 - 300 EUR
École russe de XXème siècle Vue sur Église Huile sur toile marouflée sur carton Monogrammé en bas à droite 50 x 35 cm Русская школа ХХ век Вид на церковь Холст наклеeнный на картон, масло Монограмма справа внизу 50 х 35 см
Mes ordres d'achat