Lot 25
150 - 300 EUR

École russe de XXème siècle
Vue sur Église
Huile sur toile marouflée sur carton
Monogrammé en bas à droite
50 x 35 cm

Русская школа ХХ век
Вид на церковь
Холст наклеeнный на картон, масло
Монограмма справа внизу
50 х 35 см
Mes ordres d'achat