A. KOJANOVSKY (XX) Vue sur le monastère Aquarelle... - Lot 24 - Osenat

Lot 24
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 170EUR
A. KOJANOVSKY (XX) Vue sur le monastère Aquarelle sur papier Signé en bas à gauche 28,5 x 40, 5 cm (à vue) Кожановский А.(XX) Вид на монастырь Бумага, акварель Подпись cлева внизу 28,5 х 40,5 см (в свету)
Mes ordres d'achat