Lot 24
150 - 200 EUR
Résultat : 170 EUR

A. KOJANOVSKY (XX)
Vue sur le monastère
Aquarelle sur papier
Signé en bas à gauche
28,5 x 40, 5 cm (à vue)

Кожановский А.(XX)
Вид на монастырь
Бумага, акварель
Подпись cлева внизу
28,5 х 40,5 см (в свету)
Mes ordres d'achat