Lot 22
1 800 - 2 500 EUR

V.PLEVAKO (XIXe siècle)
Marine
Huile sur toile
Signé « V.Plevako » en bas à gauche
32 х 43,5 cm.

В. ПЛЕВАКО (XIX век)
Ночное море
Холст, масло
Подпись «В.Плевако» слева внизу
32 х 43,5 см.
Mes ordres d'achat