V.PLEVAKO (XIXe siècle) Marine Huile sur... - Lot 22 - Osenat

Lot 22
Estimation :
1800 - 2500 EUR
V.PLEVAKO (XIXe siècle) Marine Huile sur toile Signé « V.Plevako » en bas à gauche 32 х 43,5 cm. В. ПЛЕВАКО (XIX век) Ночное море Холст, масло Подпись «В.Плевако» слева внизу 32 х 43,5 см.
Mes ordres d'achat