BOIM Salomon (1899-1978), attribué à Projet... - Lot 21 - Osenat

Lot 21
Estimation :
100 - 200 EUR
BOIM Salomon (1899-1978), attribué à Projet d’affiche Prolétaires de tous les pays unissez-vous Lavis, fusain, gouache sur papier Signé « С.Б 43 » en bas à droite 1943, 44 х 32 cm. БОИМ Соломон (1899-1978), отнесено к Пролетарии всех стран объединяйтесь Проект плаката Бумага, лави, уголь, гуашь Подпись С.Б 43 справа внизу 1943, 44 х 32 см.
Mes ordres d'achat