ECOLE RUSSE du XXe siècle Romeo et Juliette Gouache... - Lot 19 - Osenat

Lot 19
Estimation :
300 - 450 EUR
ECOLE RUSSE du XXe siècle Romeo et Juliette Gouache sur papier 18 x 12,5 cm Signé « Akimov » et titré en bas НЕИЗВЕСТНЫЙ ХУДОЖНИК XX век Ромео и Джульетта Бумага, гуашь 18 x 12,5 см Подпиcь « Ромео и Джульетта, Акимов » внизу
Mes ordres d'achat