V. KUCHIN (XX) Vue de village Aquarelle... - Lot 18 - Osenat

Lot 18
Estimation :
200 - 300 EUR
V. KUCHIN (XX) Vue de village Aquarelle sur papier Signée et datée en bas à droite 56 x 42, 5 cm (à vue) КУЧИН В. П. (XX) На Дону Бумага, акварель Подпись и дата 1938 справа внизу 56 х 42,5 см (в свету)
Mes ordres d'achat