Lot 18
200 - 300 EUR

V. KUCHIN (XX)
Vue de village
Aquarelle sur papier
Signée et datée en bas à droite
56 x 42, 5 cm (à vue)

КУЧИН В. П. (XX)
На Дону
Бумага, акварель
Подпись и дата 1938 справа внизу
56 х 42,5 см (в свету)
Mes ordres d'achat