Lot 13
200 - 300 EUR

Casimir NEKROV (XX)
Nature morte aux fleurs
Huile sur toile
Signé en bas à droite
25,5 x 20 cm

Казимир НЕКРОВ (XX)
Натюрморт с букетом роз
Холст, масло
Подпись справа внизу
25,5 х 20 см
Mes ordres d'achat