Lot 6
250 - 400 EUR
Résultat : 250 EUR

Icône « Vierge de Kazan »
Russie, XIXe siècle
Tempera sur bois
49 x 39 cm. D. E.
Provenance : Collection de Nadia Wolkonsky et Georges Matcheret. Paris.

Икона «Казанская Богоматерь»
Россия, XIX век
Темпера, дерево
49 х 39 см.
В состоянии (расколота)
Mes ordres d'achat