Lot 2
200 - 300 EUR

Lot de deux icônes représentant Jésus et saint Nicétas le Goth
Russie, XIXe siècle
Tempera sur bois
18 x 13,5 cm ; 22 x 18 cm. ; dans l’état (manques, restaurations)

Лот из двух икон, изображение Христа и Св. Никита Готский
Россия, XIXй век
Темпера, дерево
18 x 13,5 см.; 22 x 18 см.; В состоянии (сколы, реставрации)
Mes ordres d'achat