Paire de chenets et barre de cheminée en... - Lot 274 - Osenat

Lot 274
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 38EUR
Paire de chenets et barre de cheminée en bronze doré de style Louis XV Haut. 38 Long. 82 cm BE XIXème siècle
Mes ordres d'achat