BAGUE XIXème siècle en or jaune 750 millièmes... - Lot 261 - Osenat

Lot 261
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 85EUR
BAGUE XIXème siècle en or jaune 750 millièmes formée de deux anneaux torsadés présentant deux perles fines épaulées chacunes de deux diamants taille rose en serti clos d'or gris. Poids brut : 1,8 g TDD : 51 A yellow gold, natural pearl and diamond ring, 19th Century.
Mes ordres d'achat