Léon Vuilleminot ERPIKUM (c.1835-?)

Lot 215
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
Léon Vuilleminot ERPIKUM (c.1835-?) Dessin et rehauts de blanc sur papier Faune tenu en laisse Signé et daté 1861 Légères rousseurs
Mes ordres d'achat