Lustre en laiton et pampilles. Style Louis... - Lot 211 - Osenat

Lot 211
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 22EUR
Lustre en laiton et pampilles. Style Louis XVI. Xxe siècle. Accidents. H.95 cm.
Mes ordres d'achat