ETUI A CIGARETTE en argent ciselé d'un décor... - Lot 206 - Osenat

Lot 206
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 55EUR
ETUI A CIGARETTE en argent ciselé d'un décor géométrique, interieur en vermeil à initiales. Le poussoir à cabochon de saphir. Par Adolphe FRONTIN (1888-1920). Dim. 8.5 x 13 cm Poids brut : 155 g
Mes ordres d'achat