Théodore FORT (d'après) Cavalier à cheval Crayon... - Lot 203 - Osenat

Lot 203
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Théodore FORT (d'après) Cavalier à cheval Crayon et aquarelle et réhauts de craie blanche Signé en bas à gauche Dursus de Carnanville et daté 87 11 x 14 à vue
Mes ordres d'achat