Lot comprenant quatre pièces encadrées : -Jean-Pierre... - Lot 201 - Osenat

Lot 201
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Lot comprenant quatre pièces encadrées : -Jean-Pierre THOMAS (1943) Le Cheval 1989 69 x 50 cm Signé et daté 89 en bas à gauche -B. LOUTTRE (1926-2012) Chouette Lithographie couleurs Signé en bas à droite, numéroté 11/15 en bas à gauche 50 x 40 cm - deux lithographie de d'Arguin
Mes ordres d'achat