Attribué à Eugène Delorieux Etude à Royat huile... - Lot 192 - Osenat

Lot 192
Estimation :
80 - 120 EUR
Attribué à Eugène Delorieux Etude à Royat huile sur toile annotée au verso, située et datée 30 X 22 cm Petits manques Cadre en bois doré
Mes ordres d'achat