Ecole française du XIXème siècle Bord de... - Lot 185 - Osenat

Lot 185
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Ecole française du XIXème siècle Bord de rivière animée Huile sur toile signée en bas vers la gauche Signé André Seluys ? Quasiment illisible 24,5 x 40,5 cm Important cadre en bois et stuc redoré du XIXème siècle Expert : Elisabeth Maréchaux-Laurentin
Mes ordres d'achat