Angelo VON COURTEN (1848-1925)

Lot 182
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Angelo VON COURTEN (1848-1925) Clownesse pendant l’entracte Aquarelle, signée en bas à gauche 38 x 26 cm Cadre en bois doré
Mes ordres d'achat