Lot de sept pièces encadrées - Photo d'homme... - Lot 180 - Osenat

Lot 180
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 55EUR
Lot de sept pièces encadrées - Photo d'homme réhaussée - Portrait de femme au crayon - Gravure de la Sainte Vierge au chapelet - Lithographie d'une sanguine de Charles Malfray - Lithographie de Louis Joseph SOULAS - Lithographie, Le repas 1945 - Fusain d'après Harpignies - Promenade en foret, aquarelle signée - Sous-bois, aquarelle signé Jean Joachim -
Mes ordres d'achat