Lot de cinq pièces encadrées : - G. THORLEY Promenade... - Lot 179 - Osenat

Lot 179
Estimation :
50 - 80 EUR
Lot de cinq pièces encadrées : - G. THORLEY Promenade en foret Aquarelle SBG 13,5 x 23,5 cm - JB PALISSON Gouache de fleurs sur papier 29 x 23 cm - HC Bosquet Aquarelle 21 x 28 cm - Esteir ? Paysage valonné Aquarelle 20 x 26 cm - Rémi HETREAU Gravure signée et dédicacée 18 x 14 cm
Mes ordres d'achat