Ecole du XIX ème siècle Ruines sur un piton, Huile... - Lot 175 - Osenat

Lot 175
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Ecole du XIX ème siècle Ruines sur un piton, Huile sur papier marouflé sur toile 25 x 33 cm On y joint : K MUSTERVEVER Le château de Chillon, Huile sur carton Signé en bas, à gauche 14,5 x 23,5 cm
Mes ordres d'achat