ECOLE DU XIXème Siècle Renard Huile sur... - Lot 174 - Osenat

Lot 174
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
ECOLE DU XIXème Siècle Renard Huile sur carton, signée d’une initiale en bas, à gauche 27 x 35 cm Expert : Elisabeth Maréchaux-Laurentin
Mes ordres d'achat