Ecoles françaises du XIXèmes siècle -Huile... - Lot 172 - Osenat

Lot 172
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 340EUR
Ecoles françaises du XIXèmes siècle -Huile sur toile Paysage 23 x 31 cm Petits manques - Huile sur toile Rivière 22 x 32 cm - Huile sur toile Saint Malo, Le petit Bé 24 x 41cm Manques
Mes ordres d'achat