Lot de trois huiles du XIXème sièce - Huile... - Lot 171 - Osenat

Lot 171
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 130EUR
Lot de trois huiles du XIXème sièce - Huile sur toile personnage en sous-bois 30 x 46 cm - Huile sur toile Ruines 37 x 49 cm Manques - Huile sur panneau Paysage 35 x 61 cm Fernte
Mes ordres d'achat