P.L. MERTUILLAT ? Portrait de femme Huile... - Lot 169 - Osenat

Lot 169
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 530EUR
P.L. MERTUILLAT ? Portrait de femme Huile sur panneau Signé en haut à droite Fin du XIXème siècle TBE 74 x 60 cm
Mes ordres d'achat