Rocher en forêt de Fontainebleau Huile sur... - Lot 164 - Osenat

Lot 164
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 85EUR
Rocher en forêt de Fontainebleau Huile sur panneau On y joint une huile sur toile de Bonneton 1875 signée, habitation en bord de rivière. 37 x 50 cm. Cadre en bois doré. XIXème siècle
Mes ordres d'achat