Jules DIDIER Personnages en foret Signé... - Lot 163 - Osenat

Lot 163
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 155EUR
Jules DIDIER Personnages en foret Signé en bas à gauche Accidents 83 x 60 cm Cadre en bois mouluré
Mes ordres d'achat