Paysage de forêt Dans le goût de Troyon Huile... - Lot 160 - Osenat

Lot 160
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Paysage de forêt Dans le goût de Troyon Huile sur toile Non signé, bon état Beau cadre en bois et stuc doré Dim hors cadre : 27 x 37 cm XIXème siècle
Mes ordres d'achat