La Galette des Rois Huile sur toile Représentant... - Lot 159 - Osenat

Lot 159
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 65EUR
La Galette des Rois Huile sur toile Représentant une table dressée avec galette, couronne, champagne. Manques à la matière picturale, restauration 54 x 65 cm Début du Xxème siècle Non signé
Mes ordres d'achat